8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

О подготовке рекомендаций выхода из режимов ограничений организаций товаров и услуг для детей

10:46, 29 апреля 2020

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров прорабатывает предложения в части критериев, параметров последовательных шагов поэтапного, начиная с 12 мая, выхода из режимов ограничений организаций товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.

Предложения будут направлены и проработаны совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзором).

В настоящее время Роспотребнадзор подготовил методические рекомендации для видов бизнеса по осуществлению деятельности в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Эти рекомендации призваны снизить риски инфицирования при осуществлении предприятиями экономической деятельности, сохраняя здоровье персонала и посетителей, если речь идёт о сфере торговли и услуг. Предполагается, что они будут изменяться в зависимости от этапа выхода из режима ограничений.

Ознакомиться с текущими рекомендациями и направить свои предложения необходимо до 8 мая текущего года на электронный адрес b2b@acgi.ru   

Шаблон для предложений

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников 

Рекомендации по организации работы магазинов непродовольственных товаров с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.