8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Об электронном таможенном реестре – на вебинаре ФТС России

18:31, 16 декабря 2019

23 декабря, в 11:00, в прямом эфире на странице ФТС России в Facebook пройдёт вебинар по теме: «Ведение таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности -- государственная услуга в электронном виде».

С 8 июля 2019 года ФТС России обеспечила возможность подачи в электронном виде заявлений, связанных с ведением таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности. Для получения указанной государственной услуги используется сервис «Правообладатели» в «Личном кабинете участника ВЭД» на сайте ФТС России.

В целях более эффективного проведения вебинара вы можете задать свои вопросы или оставить свои замечания по порядку получения государственной услуги «Ведение таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности», заполнив форму по ссылке.



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.