8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Образовательные экскурсии детей на предприятия ИДТ

17:35, 13 июля 2017

Уважаемые коллеги!

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в октябре текущего года на территории города Москвы планируется проведение «Дня без турникетов» - цикла образовательных экскурсий для детей и подростков на промышленные предприятия города Москвы.

Акция направлена на популяризацию профессий и специальностей, востребованных на московских предприятиях, а также на информирование о видах и качестве продукции московских производителей в целях формирования потребительских предпочтений в сторону отечественных товаров.

Департамент науки, предпринимательства и промышленности города Москвы приглашает принять участие в ней предприятия индустрии детских товаров города Москвы, имеющих производственную площадку на территории города Москвы.

Предложения по предприятиям, входящим в Ассоциацию, для включения в программу экскурсий просят не позднее 01.08.2017 направить в адрес Департамента.

Направить подтверждение и контактное лицо от организации необходимо не позднее 28 июля текущего года на электронный адрес doc@acgi.ru. В письме необходимо указать свои Ф.И.О., название предприятия и желаемое время посещения.