8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Общеотраслевой план мероприятий индустрии детских товаров: синергия лучших практик и трендов

10:56, 2 ноября 2018

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) начинает формировать общеотраслевой план деловых и общественных мероприятий на новый 2019 год.

Тематика мероприятий отражает актуальные бизнес-запросы участников рынка и направлена на использование лучших практик, повышение рентабельности, кооперацию совместного продвижения и снижение издержек.

За 2018 год отрасль детских товаров показывает хорошие темпы в экспорте (16%) и в общем развитии индустрии: появляются новые предприятия, стабильно развивающиеся компании выходят на экспортные рубежи, растут продажи товаров для детей, в том числе в связи с стабилизирующейся покупательная способностью населения. Однако, в целом в отрасли остаются и нерешенные проблемы, в частности, проблема фальсифицированной продукции, проблема лицензирования и маркировки товаров на рынке, технического регулирования, а также недостаточной социальной поддержки семей с детьми. Все проблемы отрасли и пути поиска решений Ассоциация как и прежде готова обсуждать в ходе насыщенной деловой программы мероприятий в 2019 году.

В частности, в 2019 году будет план будет включать тематические семинары для обсуждения актуальных проблем отрасли, отраслевые комитеты, заседания членов правления АИДТ, научно-практическую конференцию «Игровая культура современного детства», фестиваль-форум «Да-Игра!», национальная премия «Золотой медвежонок», конкурс-акселератор «Да-Дизайн!», отраслевой форум «Секреты детского маркетинга» и многое другое.

Приглашаем участников АИДТ к активному участию в формировании совместного плана мероприятий Ассоциации на будущий год. Ждем предложения по проведению отраслевых мероприятий: форумов, заседаний, круглых столов, образовательных семинаров. Предлагаем включить в маркетинговый план вашей компании активности от АИДТ.

Просим заполнить Анкету для совместного формирования плана мероприятий АИДТ на 2019 год. Отметим, что любой сотрудник компании-участника АИДТ может выступить в роли спикера, эксперта, руководителя или участника отраслевого программного комитета.

Анкету (предложения и пожелания о необходимых мероприятиях, а также о спикерах со стороны вашей компании) просим направлять на электронный адрес: member@acgi.ru