8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ольга Сас, глава «Фила Статионари»: «Наша продукция помогает раскрывать таланты детей»

18:37, 28 апреля 2021

Ольга Сас, глава «Фила Статионари»: «Наша продукция  помогает раскрывать таланты детей»
9760

Ольга Сас – Глава российского представительства F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») – итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского и художественного творчества приняла участие в программе «Да Игра!». 

Гостья Антонины Цицулиной рассказала о своем профессиональном пути в сфере канцелярии и творчества, о том, как компания пережила пандемию, благодаря поддержке большой семьи F.I.L.A., и о том, что итальянцы считают российское художественное образование одним из лучших в мире. 

На данный момент компания насчитывает 21 производство по всему миру. Так сложилось исторически, что деревянное производство находится в Малайзии и Индии, грифели для карандашей производят в Германии, пластик и краски - во Франции и Италии. 

Ольга отметила, что в России уже не первый год идет волна подъема интереса детей к творчеству, что является большим подспорьем для рынка. 

Спикер рассказала об истории бренда GIOTTO и возникновении его слогана «Твори, как гений!». «Линейка товаров для творчества GIOTTO - уникальная продукция, которая помогает раскрывать таланты детей», - пояснила она. 

Смотрите выпуск программы «Да-Игра!» на YouTube и задавайте вопросы экспертам!




О компании


Программа «Да-Игра!» — это цикл онлайн-встреч, бизнес-марафон, где встречаются основатели и лидеры индустрии, в рамках которого проходит обсуждение новостей отрасли, важных для предпринимателей тем, а также личных историй бренда и его создателей.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.