8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Открывается 8 Летняя школа-акселератор КИвО

18:40, 23 июня 2021

Открывается 8 Летняя школа-акселератор КИвО
6230

Прошел этап отбора финалистов восьмого конкурса инноваций в образовании, который проводит Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД». В конкурсе принимали участие - преподаватели, предприниматели, учащиеся и студенты.

На протяжении нескольких лет АИДТ поддерживает этот конкурс и принимает участие на этапе отбора при определении победителей. В этом году из 518 заявок в полуфинал КИвО было отобрано 35 лучших проектов из России и Казахстана, с которыми работа будет вестись дальше.

С 28 июня открывается 8 Летняя школа-акселератор КИвО и, получив положительный опыт в прошлом году, организаторы приглашают экспертов войти в состав наставников для участников Летней школы и попробовать себя в роли трекера для команд.

Трекеры и менторы Летней школы и при подготовке к финалу готовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

Школа будет проходить с 28 июня по 15 июля.

Подробнее

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.