8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Отмечаем День художника

13:13, 8 декабря 2022

Отмечаем День художника
5800

Сегодня отмечается творческий праздник — День художника. К этому событию имеют отношение не только профессиональные работники сферы, но и все любители живописи. Любимая картина Золотого медвежонка «Утро в сосновом лесу» — одна из самых известных картин русского живописца Ивана Шишкина. Художник прославил не только свой родной город Елабугу на всю страну, но и всю громадную территорию России на весь мир. 

Как в «Леонардо» отмечают День художника?  

Неоднократный лауреат премии «Золотой медвежонок» сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» уже по традиции в День художника подводит итоги Всероссийского конкурса детского рисунка. В этом году в конкурсе участвовали более 10 тысяч работ на тему «Мой любимый город». 800 участников уже получили подарки после завершения регионального этапа конкурса, а 8 декабря станут известны имена 12 главных призеров в четырех возрастных категориях.Также в День художника в «Леонардо» можно выгодно приобрести самые востребованные материалы и инструменты: краски, холсты и кисти. А для педагогов День художника - прекрасный повод присоединиться к партнерской программе «Всем выгодно с «Леонардо» для получения вознаграждения с каждой совершенной покупки в нашей сети. 


В этом году бренд «Леонардо» снова примет участие в «Золотом медвежонке» в номинации «Магазин года». 

«Премия для нас - возможность еще раз подвести итоги года, получить взгляд со стороны и найти новые пути развития», - рассказали представители компании. -  Детские товары - важная часть нашего ассортимента, а рынок не стоит на месте. Нужно оставаться в курсе трендов, потребностей аудитории, новинок, успехов конкурентов. Каждый год мы получаем ценные комментарии и советы от экспертов, а также других участников премии. Это большой источник вдохновения».


В 2022 году сеть «Леонардо» отметила 15-летие. Сейчас она состоит из 145 магазинов - 139 в России и по 3 магазина в Беларуси и Казахстане. 

Магазины «Леонардо» - это прежде всего настроение творчества, праздника, вдохновения, возможность пообщаться с единомышленниками и найти новые идеи для любимого хобби.

Только в магазине у посетителей есть возможность прикоснуться к материалам, сравнить и подобрать самые подходящие инструменты для воплощения своих идей.

Для ребенка именно поход в магазин может стать стартом творческого пути - здесь он увидит все разнообразие видов рукоделия и творчества, поймет, как выбирать и сочетать между собой материалы, попробует создать первое изделие на мастер-классе.

Поэтому даже в период активного роста онлайн-продаж «Леонардо» стремится сохранять эту атмосферу, делать все возможное для того, чтобы каждый посетитель получал удовольствие от нахождения в магазине. 


Продолжая тему искусства и творчества, Золотой медвежонок спешит познакомить вас с очень талантливым человеком, основателем и директором фабрики игрушек «СмолТойс» Александром Бунцыкиным. Благодаря ему в 2010 году и появился на свет наш плюшевый любимец. Мало кто помнит, но сначала он был действительно «золотым», так как первые образцы были пошиты из блестящей парчи. Но в итоге производители остановились на ярко-желтом плюше, потому что он был самым приятным на ощупь и радовал глаз. 

Тринадцать лет подряд фабрика отшивает новую партию медвежат к новому сезону Премии. «Я очень горжусь этой игрушкой, - поделился Александр Бунцыкин. – Считаю поддержку Премии своим скромным вкладом в развитие отрасли. И еще очень приятно видеть «Золотого медвежонка» на стендах российских производителей на международных выставках». 

Напоминаем, что прием заявок на участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» продолжается. 

Заявите о себе и примите участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ>>>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.