8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Государственную поддержку канцелярской отрасли обсудит профильный Комитет АИДТ

10:42, 26 августа 2020

10 сентября в 15.00 участники Комитета по детской канцелярии, хобби и творчеству обсудят ключевые проблемы и предложения по развитию рынка канцелярии, ориентированного на детство, сферу образования и досуга.

Среди ключевых вопросов -- классификация индустрии, аналитики и статистики, государственных закупок, подтверждение отечественного производства, состояние компаний в период возобновления деятельности в посткарантинный период.

Приглашаем участников ассоциации направить на электронный адрес doc@acgi.ru свои предложения в повестку заседания и подтвердить участие. Регистрация (пройти по ссылке)

Справочно:

Комитет по детской канцелярии, хобби и творчеству (Комитет по канцелярии) Ассоциации предприятий индустрии детских товаров – экспертная площадка в сфере детской канцелярии, школьно-письменных принадлежностей, товаров для творчества и хобби, ручного труда. Консолидирует совместную повестку и позицию участников Ассоциации в сфере регулирования и поддержки, включая поддержку экспорта, малого и среднего бизнеса, государственных закупок; маркетинга и продаж, классификации и каталогизации, аналитики и статистики; оценки соответствия, технического регулирования и стандартизации, регионального развития, научно-промышленной и международной кооперации обозначенной отраслевой сфере.

Проводит ежегодный мониторинг, образовательные программы повышения квалификации специалистов, конкурсы и рейтинги, ведет отраслевой справочник.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.