8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Александра Старикова с юбилеем!

10:26, 13 июня 2022

Поздравляем Александра Старикова с юбилеем!
5040

Сегодня свой юбилей отмечает Александр Борисович Стариков, генеральный директор компании «АВАЛЕ».

Уважаемый Александр Борисович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с замечательным событием – Вашим юбилеем!

Непростая миссия – быть руководителем, принимать решения, от которых зависит развитие и процветание компании, оказавшей значительное влияние на становлении цивилизованного рынка канцелярской продукции для детей. На протяжении 30 лет Вы, благодаря своей целеустремленности и преданности делу, с успехом справляетесь с поставленной задачей, что позволило вывести компанию «Авале» на ведущие позиции.

Ваша требовательность к себе и подчиненным привела к созданию команды настоящих профессионалов, эффективно работающих на благосостояние компании.

Благодарны Вам за всестороннюю поддержку, которую Вы всегда оказывали Ассоциации, с готовностью подключаясь к подготовке и проведению самых значимых событий в отрасли.

Мы рады сотрудничать с Вами! От всей души желаем новых свершений и неиссякаемых поводов для гордости за результаты своего труда!

Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!

 

С уважением,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина


Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru.