8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Милану Михайлову с Днем рождения!

11:45, 7 мая 2022

Поздравляем Милану Михайлову с Днем рождения!
5990

Сегодня День рождения отмечает Милана Янкилевна Михайлова, заместитель генерального директора ООО «ЮНИТОЙС МСК», член Президиума правления АИДТ.

Уважаемая Милана Янкилевна!

От имени Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Вы успешно влились в дружную команду АИДТ и сразу показали себя деятельным, инициативным, позитивно настроенным человеком, способным эффективно решать общие задачи индустрии в составе Президиума правления Ассоциации.

Ваш профессионализм и умелый подход к определению приоритетов, тонкое знание отраслевых задач позволяют компании «ЮНИТОЙС МСК» уверенно развиваться, постоянно расширяя ассортимент и поддерживая лидерские позиции на рынке. И в сложные времена экономики Вы держите руку на пульсе, подходя к своему делу с большой ответственностью, поддерживая стандарты качества и безопасности продукции, так как понимаете, что занимаетесь благородным и важным делом – обеспечением маленьких россиян продукцией для игры и развития гармоничной личности.

От души благодарны за Ваше активное участие в деятельности органов управления АИДТ!

Желаем Вам энергии и здоровья, идей и вдохновения, успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru.