8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем с Днем рождения Василия Фатеева!

10:22, 12 февраля 2022

Поздравляем с Днем рождения Василия Фатеева!
5380

Сегодня День рождения отмечает Василий Фатеев, генеральный директор  АО «ФАРМ», член правления АИДТ.

Уважаемый Василий Александрович!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Амбициозные цели, современные технологии, творческий подход, нацеленность на долгосрочное партнерство – благодаря этим принципам под Вашим руководством «ФАРМ» на протяжении многих лет остается лидером рынка и продолжает покорять новые горизонты. 

Хочется отметить применение актуальных тенденций и внимание к потребностям современной аудитории, для которой Вы производите и предлагаете по-настоящему востребованную и доступную продукцию – с ее помощью и дети, и взрослые открывают для себя новые грани творчества и обретают любимые хобби.

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в отраслевых мероприятиях и деятельности органов управления АИДТ!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии, вдохновения, новых творческих идей и коммерческих успехов! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


С глубоким уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.