8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем с Днём защиты детей!

15:47, 1 июня 2021

Поздравляем с Днём защиты детей!
6220

Сегодня, в первый день лета я хочу поздравить всех детей и родителей с Международным днем защиты детей.

Детство - это самая лучшая пора и важный этап жизни человека. Но День защиты детей не только радостный праздник, дарящий детские улыбки, это ещё и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка и благополучие семьи, для того чтобы наши дети росли счастливыми, имели возможность учиться, развиваться и заниматься творчеством.

Наша Ассоциация работает для того, чтобы защитить права ребенка на безопасное детство и качественные товары и игрушки. Планируя каждый проект, мы в первую очередь думаем о благополучии детей.

Меня радуют большие социальные и благотворительные проекты, которые реализуют участники нашей Ассоциации. Они делают жизнь детей лучше, интереснее и веселее.

Желаю нам всем оптимизма и ребяческой веры в чудеса. Новых идей и смелых проектов. Ведь мы работаем для детей и ради детей!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.