8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Светлану Журову с Днем Рождения!

07:27, 7 января 2019

Поздравляем Светлану Журову с Днем Рождения!
11880
Сегодня свой день рождения празднует Светлана Журова, депутат Госдумы РФ, заслуженный мастер конькобежного спорта, член наблюдательного совета АИДТ.

Дорогая Светлана Сергеевна!

В день Вашего рождения примите самые искренние и теплые поздравления от участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Вы - это заряд позитивных и созидательных идей и решений, активная сторонница развития инфраструктуры детства, яркий и значимый человек в нашей отрасли. Вы отстаиваете интересы отечественных компаний на самом высоком уровне, поддерживаете развитие экспортного потенциала отрасли.

Благодаря Вашему участию в Наблюдательном совете Ассоциации многие наши инициативы по развитию индустрии вышли на уровень конкретных решений. Низкий Вам поклон и большое спасибо за это!

Мы дорожим сложившимися между нами добрыми отношениями и высоко ценим Ваше активное участие в проектах АИДТ.

Желаем Вам исполнения всех желаний, верных и настоящих людей рядом, счастья и любви! Пусть всегда Вам сопутствует удача и везение!

______________________________________ 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru .