8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Приглашаем участников ИДТ к формированию рейтинга игрушек для девочек

17:13, 20 февраля 2021

Приглашаем участников ИДТ к формированию рейтинга игрушек для девочек
5970

Завершается зима. Поздравления и подарки для наших мужчин, даже самых маленьких, ко Дню защитника Отечества готовы, и мы рады встречать Масленицу с весной, которая придет 8 марта – в Международный женский день.

Создадим весеннее настроение и порадуем наших девочек лучшими подарками!

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров приглашает участников рынка принять участие в формировании рейтинга подарков для девочек.

Куклы и мягкие игрушки, игровые наборы и настольные шарады, книги и украшения, косметика и наборы для сюжетной игры? А может, юные леди предпочитают машинки, роботов и конструкторы?

Поделитесь своим экспертным мнением и помогите родителям выбрать подарки в канун этого замечательного праздника. На основе ваших ответов будут сформированы обзорные материалы и список наиболее подходящей игровой продукции для девочек.

Поделиться своим мнением вы можете, отправив письмо на почту: pr@acgi.ru до 3 марта включительно.

Присоединяйтесь!

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.