8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Работа совместной редакции продолжается

11:11, 17 октября 2022

Работа совместной редакции продолжается
2830
Накануне открытия федерального Конгресса индустрии детских товаров, 21 ноября, на сайте АИДТ можно будет ознакомиться с ноябрьским «Вестником ИДТ», над которым уже кипит работа.

В ноябрьском номере перед читателями предстанут дополненные рубрики журнала «Поиграем?», «С чистого листа?», «По одежке … провожаем?», «Госзакупки» и появятся новые разделы, которых не было, а именно: «Мой до дыр» (про косметику и средства гигиены), «Бренд в помощь» (о лицензировании и франчайзинге).

Особый интерес для предприятий индустрии детских товаров представляет блок о торговле, в котором слово возьмут представители маркетплейсов и розничных сетей, активно развивающие категории детских товаров и особенно СТМ.

И это только часть вопросов, которые найдут отражение в «Вестнике ИДТ» - особенность этого издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии на страницах журнала, включаются в программу главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств.

Если ваше предприятие еще не заявилось для участия в общеотраслевом издании нового формата, такая возможность все еще есть.


СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОЕКТА >>>

Мы будем рады создать вместе с вами ноябрьский выпуск общеотраслевого журнала, который выходит под девизом - «Мы работаем для детей!». Он как нельзя лучше передает настроение объединенной редакции – мы не останавливаемся!

ЧИТАТЬ сентябрьский номер «Вестника ИДТ». 

Справочно

«Вестник ИДТ» – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог лидеров индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти.

Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии. Все материалы «Вестника ИДТ» доступны для просмотра и скачивания на профессиональном отраслевом ресурсе https://acgi.ru – 15 000 уникальных посетителей ежемесячно, размещаются на ресурсах выставки «Мир детства», регионов и компаний-партнеров АИДТ. Анонсы публикаций размещаются в еженедельных рассылках «Вестника ИДТ» (20 000 подписчиков).

Контакты:

По вопросам участия в подготовке материалов:

content-editor@acgi.ru - разделы про игрушки и одежду, госзакупки

redactor@acgi.ru – раздел про мебель

content@acgi.ru – раздел о канцелярских товарах, хобби и творчестве

По вопросам размещения рекламы:

commerce@acgi.ru

conf@acgi.ru

member@acgi.ru

7 (499) 519 02 81 доб. 111 или 118.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.