8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Retail.ru является официальным информационным партнером премии «Золотой медвежонок»

10:07, 9 марта 2020

Retail.ru – крупнейший и самый посещаемый отраслевой портал о розничной торговле. Новости, интервью с экспертами, статьи и кейсы читают более 500 тысяч посетителей ежемесячно. Сайт выступает соорганизатором отраслевых конференций и форумов, проводит бесплатные вебинары, выпускает профессиональную литературу.

Портал активно развивает проект «Пресс-центр Retail.ru». За полтора года существования этого направления мы сняли почти 700 мини-интервью с профессионалами ритейла! Видеостудия проекта работает на крупных отраслевых выставках, конференциях и мероприятиях. Все отснятые видеоинтервью оперативно публикуются в группе Retail.ru на Facebook, а затем также всегда доступны на сайте.

Любой желающий может бесплатно рассказать о своей компании, продукции, поделиться новостями или экспертным мнением. По запросу съемочная группа может создать видеоролики о компании или продукции на коммерческой основе.

Мы работаем для тех, кто производит и продает товары!

Читайте нас в Facebook, Vk, Youtube, Telegramm, Яндекс Дзен.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.