8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Руслан Чаус (ТСЛ): В целом продукция ИДТ в России качественная

12:20, 18 февраля 2021

Руслан Чаус (ТСЛ): В целом продукция ИДТ в России качественная
9150

Гостем программы «Да Игра!» сегодня стал Руслан Чаус – генеральный директор испытательной лаборатории ТСЛ (г. Тверь). Эксперт рассказал о студенческой практике в компании, кадровой проблеме, качестве российского сырья и региональных мерах господдержки в Тверской области.

Также спикер объяснил, почему в лаборатории ведется круглосуточное видеонаблюдение и почему лаборатория иногда не подтверждает качество той продукции, которая ранее успешно проходила испытания.

«В основном, у производителей, которые к нам обращаются, продукция качественная. Но даже у известных брендов в образцах встречается продукция не подходящая. Они не воспринимают наши замечания как негатив, а наоборот как производственный контроль и пытаются улучшить качество», - рассказал Руслан.

Сегодня у Руслана День рождения и мы сердечно поздравляем его от всех участников АИДТ.

Смотрите нас на YouTube-канале и задавайте вопросы экспертам!



О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.