8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Сервисы и услуги для детей

16:22, 20 августа 2021

Сервисы и услуги для детей
4970

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» позволяет выявить лучшие проекты в трех категориях: «Продукция года», «Лучшая инфраструктура для детей» и «Лидеры отрасли». Сегодня подробно остановимся на «Лучшей инфраструктуре». Расскажем об участниках номинации «Сервисы и услуги для детей».


TutorOnline – платформа для обучения детей онлайн как в индивидуальном порядке, так и в группах. Вся школьная программа, дошкольная подготовка, хобби и многое другое! Основная задача проекта – работа с репетиторами, к которым предъявляются жесткие требования,  они регулярно обучаются, повышают квалификацию и проходят тестирование. Такой подход позволяет компании предоставлять услуги высочайшего уровня, чтобы ученики получали лучшие оценки.

«Мы хотим развиваться и помогать школьникам учиться на отлично! Для этого нам необходима максимальная обратная связь не только от наших учеников, но и от сторонних экспертов, профессионалов. Именно это и послужило нашей мотивацией к участию в премии «Золотой медвежонок», – рассказали представители компании TutorOnline.


Kosmo Kids –  это сеть билингвальных садов, которые готовят ребёнка к поступлению как в лучшие российские, так и в лучшие зарубежные учебные заведения.  Здесь придерживаются индивидуального подхода к каждому из воспитанников: логопед, психолог и методист составляют карту интеллектуального и психологического развития для каждого. 

Елена Мингова – основатель бренда Космо Кидс: «Мы решили впервые принять участие в конкурсе «Золотой медвежонок. Каждый день работаем над улучшением условий, в которых находятся дети в наших детских садах. Участие в конкурсе даст нам стимул не останавливаться в развитии».  

Напоминаем, что прием заявок на участие в XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок« уже открыт.

Получить информацию об участии в Премии и подать заявку на конкурс:

Aлла  Десятская: +7 (499) 519 0281 (83); +7(964) 531 35 78, commerce@acgi.ru

Елена Манухинa: +7(915)325-01-49; +7(499)519-0281(83) доб.118; conf@acgi.ru

Подать заявку

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.