8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Состоялся первый день публичной защиты Премии «Золотой медвежонок»

18:49, 15 марта 2021

Состоялся первый день публичной защиты Премии «Золотой медвежонок»
7570

Сегодня Экспертный совет рассмотрел публичные защиты в 5 номинациях: «Лучшая одежда и аксессуары», «Лучшая школьная форма», «Лучшая мебель», «Лучшая обувь» и «Лучшая лицензионная продукция».

Оргкомитет благодарит институт МГПУ за многолетнее сотрудничество и за то, что у нас есть возможность проведения экспертизы на независимой площадке. Мы благодарны преподавателям института за то, что они принимают участие в экспертном совете.


Директор института Александр Ильич Савенков:

«Мы много лет сотрудничаем с Премией и видим в этом большую пользу для себя. Педагоги детских садов и начальных школ, которых мы готовим в институте, безусловно интересуются, какие детские товары производятся в нашей стране, что предлагается нашим детям. Преподаватели нашего института ежегодно участвуют в Премии в качестве экспертов. Это высоко квалифицированные люди, ведущие исследования в области психологии и педагогики».

На защиту были представлены очень разноплановые номинанты. Например, в номинации «Одежда» рассмотрели детское термобелье, трендовые майки для Family look, одежду для спорта и интересные коллекции для мальчиков и девочек.

Эксперты не только подробно рассматривали покрой и состав ткани, но и швы, и нитки, из которых пошиты конкурсные модели. Выбор был непростым, так как большинство номинантов представили очень качественную продукцию.


Огромное количество споров вызвала номинация «Лицензионная продукция», в которой было представлено несколько очень интересных коллабораций с самыми популярными мировыми и российскими брендами. Это постельное белье, шоколад, интересная посуда и косметика, коврики, серия контейнеров для хранения.

Ждем всех на втором дне публичной защиты номинантов премии "Золотой медвежонок"! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.