8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Специалисты ГК ЦТС разберут актуальные вопросы оценки соответствия детских товаров на Конгрессе ИДТ

12:09, 7 сентября 2022

Специалисты ГК ЦТС разберут актуальные вопросы оценки соответствия детских товаров на Конгрессе ИДТ
2500

Группа компаний ЦТС выступит партнером Делового Клуба регионального этапа Конгресса индустрии детских товаров, организуемого Минпромторгом России совместно с АИДТ. Главное отраслевое событие пройдет 27-29 декабря 2022 года в гибридном формате на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Специалисты ЦТС раскроют актуальные темы в сегменте сертификации для производителей детских товаров:

1.Продление действие постановления правительство от 12.03.2022 №353 еще на один год. До 1 сентября 2023 году будет действовать возможность упрощенного декларирования соответствия продукции на основании собственных доказательств. 

2. Некоторые компании по-прежнему испытывают трудности с импортом образцов для сертификации. Стоимость и сроки логистики оставляют желать лучшего. А альтернативу найти сложно. 

Эксперты группы компаний ЦТС на стенде АИДТ проведут консультации и помогут производителям разобраться: 

●     что означает дополнение о механизме приостановки действия деклараций соответствия Росаккредитацией?

●     для чего и в каких случаях имеет смысл применять временный (упрощенный) порядок декларирования соответствия?

●     на какие нюансы и подводные камни важно обратить внимание?

●     какие есть актуальные способы логистики образцов?


Консультацию специалистов можно получить в любом удобном для вас  формате:

Офлайн - приходите на стенд Межрегионального Конгресса ИДТ

Онлайн - запишитесь на консультацию на сайте Делового Клуба 

К участию в Конгрессе ИДТ приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное. Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса индустрии детских товаров.


ПРОГРАММА КОНГРЕССА >>> 

Для участия в Конгрессе ИДТ требуется РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров - главная площадка для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Бизнес-школа ИДТ - современная образовательная площадка, объединяющая представителей бизнеса, государственных и муниципальных структур для подготовки нового поколения лидеров, руководителей и специалистов, способных обеспечить развитие и высокую конкурентоспособность в индустрии детских товаров и услуг в долгосрочной перспектив.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Интерактивная экспозиция «Игрушки России» - индустриальная карта Игропрома России. Разделы: Традиции и культурное наследие; Ценности и смыслы; Новые технологии и инновации; Искусство и дизайн; Образование и развитие.   

«Вестник ИДТ» - B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.