8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Стартовал прием заявок на XII премию «Золотой медвежонок»!

13:14, 1 июля 2021

Стартовал прием заявок на XII премию «Золотой медвежонок»!
12130

АИДТ объявляет о начале приема заявок на участие в XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой Медвежонок», которая вручается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детства.

Никита Семенов – Председатель Отраслевого Экспертного совета «Золотого медвежонка», вице- президент Воткинской промышленной компании – многократного победителя «Золотого медвежонка» поприветствовал будущих участников:


«Коллеги, поздравляю Вас со стартом нового премиального сезона «Золотого медвежонка»!

Мы работаем для наших потребителей – наших маленьких клиентов, которые делают первые шаги в своей жизни. И они достойны того, чтобы к ним попадали только лучшие, проверенные товары от надежных производителей. Экспертный отбор и экспертиза товаров, которую проводит национальная премия «Золотой медвежонок» - это один из важнейших отраслевых «фильтров», которые помогают родителям узнать о достойных игроках в отрасли. Знак качества – «Золотой медвежонок» - гарантия, которая дает родителям уверенность, что в их руках качественный и безопасный продукт. А для любого производителя – это еще и сильный драйвер в развитии бизнеса, который наделяет их продукт серьезным отличием конкурентов.

Радостно видеть, как с каждым годом становится все больше и больше достойных игроков на нашем рынке, и как растет их профессиональный уровень.

Я желаю всем участникам конкурса 2021 года удачи, успехов в работе! И многих лет процветания премии «Золотой медвежонок», без появления которой наша отрасль была бы сейчас совсем другой…»

О премии:

«Золотой медвежонок» – это авторитетная премия национального масштаба, которая существует с 2010 года. Участие в ней – это профессиональное признание. Каждый участник Премии имеет шанс стать лучшим в своем сегменте индустрии детских товаров.

Участвуя в Премии вы сможете получить профессиональную оценку своих товаров и услуг от Экспертного совета и воспользоваться ее результатами для улучшения деятельности компании и успешных продаж. Экспертиза «Золотого медвежонка» — это одно из уникальных преимуществ Премии.

Участвуйте в конкурсе, докажите, что вы лучшие! Золотой медвежонок ждет Ваши заявки!

Получить информацию об участии в Премии и подать заявку на конкурс Вы можете, обратившись к нашему менеджеру:

Елене Манухиной: +7(915)325-01-49; +7(499)519-0281(83) доб.118; conf@acgi.ru

Информационное сотрудничество:

Валерия Авдеева: тел. моб. +7-926-214-02-87; content@acgi.ru 

Подать заявку


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.