8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Золотой медвежонок дал интервью для официального журнала Конгресса ИДТ

19:07, 8 сентября 2022

Золотой медвежонок дал интервью для официального журнала Конгресса ИДТ
9030

В пилотном номере отраслевого журнала «Вестник ИДТ», который выйдет накануне регионального этапа Конгресса индустрии детских товаров, будет опубликовано интервью с самым необычным медвежонком России. Журналисты «Вестника» взяли интервью у главного эксперта, символа премии, лучшего друга детей и взрослых, а с недавних пор еще и плюшевого блогера – Золотого медвежонка.

Какие изменения произошли за двенадцать лет проведения премии, что ожидать от грядущего тринадцатого сезона и какие активности Золотой медвежонок подготовил для участников Конгресса ИДТ – обо всем этом плюшевый эксперт рассказал на страницах журнала.


В преддверии нового, тринадцатого сезона Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей, Золотой медвежонок решил позаботиться о номинантах, которые принимают участие в конкурсе впервые. В одной из рубрик «Вестника ИДТ» будут собраны советы от победителей прошлого сезона. 

Какие подводные камни нужно учитывать при подготовке к Премии? Как правильно презентовать свой продукт перед Экспертным советом? Что дает победа в «Золотом медвежонке»? На эти вопросы ответили постоянные участники Премии. Например, компания «Микромир» из Калининграда поделилась следующими лайфхаками: 

«Новичкам, которым предстоит защита впервые, советуем основательно подготовиться к выступлению: составить небольшую речь, состоящую из ключевых тезисов. Очень важно донести до членов жюри суть,поэтому при защите – никакой «воды». Обязательно привезите с собой образцы продукта. Пожалуй, самое главное – взять с собой на защиту хорошее настроение и уверенность, что именно твой продукт особенный, уникальный и лучший!»


В своем интервью медвежонок рассказал, в каком городе он появился на свет и кому принадлежит идея создания его уникального образа. Также, плюшевый герой номера поделился с читателями подробностями о начале своей блогерской карьеры: «Несколько лет назад я заглянул в социальные сети и стал делиться с подписчиками своими мыслями и зарисовками из моей игрушечной жизни». 

Полное интервью с Золотым медвежонком  читайте 25 сентября в web-версии «Вестника ИДТ» на сайте Ассоциации.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.