8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Золотой медвежонок» наградит журналистов на Конгрессе ИДТ-2023

11:38, 31 октября 2023

«Золотой медвежонок» наградит журналистов на Конгрессе ИДТ-2023
11380

«Золотой медвежонок» учредил собственную номинацию премии для журналистов «Хрустальный колокольчик», которая пройдет в рамках федерального Конгресса ИДТ. Награждение лучших журналистов, пишущих на тему индустрии детских товаров, состоится 5 ноября на площадек Центра Международной Торговли. Специальная номинация медвежонка носит название «Золотые слова», в ней наградят СМИ, которые освещали Премию в 2023 году.

Отбор лучших публикаций будет проводиться членами Экспертного совета Ассоциации. Представители СМИ могут самостоятельно подать свои материалы, обратившись в организационный комитет.

Компании - участники Премии прошлого сезона могут выдвинуть своих номинантов. Для этого нужно прислать ссылки на материалы о «Золотом медвежонке» на электронную почту content@acgi.ru.

В прошлом сезоне премия широко освещалась в средствах массовой информации: о лауреатах рассказали СМИ 28 регионов с общим охватом читательской аудитории 33,3 млн человек.

В этом году Золотой медвежонок принимает участие в Конгрессе ИДТ не только в роли отраслевого эксперта, но и с целью отблагодарить журналистов со всей России, которые опубликовали материалы о Премии. Он назвал свою номинацию «Золотые слова» и собирается вручить награду лично победителю «Хрустального колокольчика».

«Золотой медвежонок» приглашает участников и лауреатов прошлого сезона войти в состав жюри и выдвинуть потенциальных номинантов «Хрустального Колокольчика». Заседание Экспертного совета состоится 9 ноября в 16.00 в онлайн-формате.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАСЕДАНИЕ>>>

Напоминаем, что прием заявок на участие в XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» продолжается. Заявите о себе и примите участие в XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»! Участвуйте в премии, докажите, что вы лучшие!

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ЗОЛОТОГО МЕДВЕЖОНКА>>>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте