8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Золотой медвежонок» объявляет акцию «Голосуй за меня!»

19:17, 20 марта 2023

«Золотой медвежонок» объявляет акцию «Голосуй за меня!»
5460

Народное голосование запустилось всего лишь пару дней назад, а страсти уже кипят нешуточные. Кто же окажется лучшим из лучших и выйдет в финал? Чтобы получить максимальный эффект, «Золотой медвежонок» рекомендует подготовить промо-материалы и принять участие в акции «Голосуй за меня»!

Все, что потребуется – создать фото или видео-креатив, на котором будет размещен значок номинанта премии и призыв «Голосуй за меня!» и запустить его на всех ваших ресурсах - сайтах и социальных сетях с фирменным хештегом #ГолосуйЗМ.

На сегодняшний день в голосовании уже приняло участие более 4000 человек. Наиболее популярные номинации на данный момент «Лучшие игры и игрушки» и «Лучшие товары для мам и малышей».

Подключайте вашу аудиторию и активируйте все свои ресурсы, чтобы выйти в лидеры народного голосования!

Чем больше охват – тем выше шансы на победу!

Призывайте голосовать за вашу компанию!

ГОЛОСОВАТЬ>>>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал