8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Золотые медвежата на Конгрессе ИДТ

13:19, 1 декабря 2022

Золотые медвежата на Конгрессе ИДТ
4750

Все дни работы федерального этапа Конгресса ИДТ, который проходил в Москве 22-24 ноября, Золотой медвежонок и его младший брат встречали гостей выставочной экспозиции «Средства обучения и воспитания». Часть выставки представили компании-победители Премии разных лет. Участники и гости мероприятия высоко оценили отечественную продукцию, способную сделать занятия с детьми интересными и увлекательными. Экспозиция стала прекрасным дополнением к деловой программе Конгресса ИДТ.

Медвежонок-умничка

Неоднократный лауреат премии «Золотой медвежонок» ГК «Умничка» – производитель оборудования и игрушек для развития детей, преподнесла Ассоциации интересный подарок - сувенирного Золотого медвежонка, мини-модель для игровой среды в детском саду. Подобные игрушки бизи-борды крепятся на стену и содержат несколько игровых элементов для целой группы детей. С их помощью развивается мелкая моторика,  речь и наблюдательность у дошколят. «Золотой медвежонок» от всей души благодарит основателя «Умнички» Федора Будылдина за этот прекрасный подарок!


Поздравляем «Ярославский регион» с победой!

24 ноября на площадке МИА «Россия Сегодня» в рамках федерального Конгресса ИДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей премии для СМИ «Хрустальный колокольчик». Экспертный совет премии, в который вошли руководители по коммуникациям  от компаний «Просвещение», ГК «РИКИ», ГК «Самсон», «Гулливер», Choupette, «Весна», «Москвариум» и «Детский мир» рассмотрел более 100 публикаций на тему детских товаров и услуг для детей. Призовое место в номинации «Золотые слова» за лучшее освещение премии «Золотой медвежонок» досталось порталу «Ярославский регион» и автору Николаю Новожилову за статью о производителе товаров для хобби и творчества - химическом заводе «Луч».


Мягкий бизнес

Продолжая тему журналистики в сфере ИДТ, хотим поделиться с вами историей о замечательном блоге Евгения и Марины Антоновых, основателях фабрики мягкой игрушки «Мякиши», который они ведут на Яндекс Дзен.  Он носит название «Мягкий бизнес» и рассказывает про жизнь фабрики, планы и ценности, содержит актуальные новости, советы о том, как вести мягкий, но эффективный бизнес, обсуждения о роли игрушек в жизни малышей. В свежем выпуске автор пишет о своей невероятной коллекции игрушек, среди них – около 50 медведей из разных уголков мира. Читать блог>>>


Плюшевые праздники

Разумеется, Золотой медвежонок не забыл и о своей блогерской деятельности. Недавно он придумал новую рубрику для своего еженедельного дайджеста, которую назвал «Плюшевые праздники». Ведь в современном календаре практически каждый день является праздничным. Мы можем отмечать День мороженого, воздушного змея, Чебурашки и даже День варежек на резинке. А сегодня встречайте пилотный выпуск «Первый день зимы». Медвежонок поздравляет всех с началом декабря – первого зимнего месяца! Говорят, что зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа. А еще «если вам холодно, то ведите себя теплее…». Это моя любимая цитата Ремарка. 

Всем тепла!

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.