8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Деревянные игрушки отвоевывают пространство у обуви

12:02, 13 февраля 2020

На полках магазинов «Обувь России» с конца прошлого года поселились деревянные развивающие игрушки от еще одного российского производителя — «Тимбергрупп». Сама фабрика находится в Томске и выпускает до 4 тыс. единиц продукции в день.

Родители могут приобрести развивашки для детей от 3 до 5 лет в торговых точках Westfalika и Rossita. Изделия выполнены из березовой фанеры.

«Наши игрушки созданы не столько, чтобы занять ребенка и освободить время родителей, сколько для развития навыков, умений и способностей детей в совместном творчестве со взрослыми», — рассказал директор компании «Тимбергрупп» Олег Кокорин.

Напомним, ранее «Вестник ИДТ» сообщал о том, что 40 тыс. игрушек появятся в 700 магазинах «Обуви России». Поставлять их будет «Мир деревянных игрушек».

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.