13:02, 20 марта 2020
Магазины Lego закрылись по всему миру, исключением стал Китай. Это временная мера, связанная с распространением коронавируса, пишет компания в своем аккаунте Twitter.
«Здоровье и безопасность детей и всего общества во всем мире является нашим главным приоритетом. Одна из ценностей нашей компании — забота. То, как все заботятся друг о друге, действительно вдохновляет. Мы слушаем вас, и черпаем силы из того факта, что игра и обучение могут объединить семьи как в моменты радости, так и в самые нестабильные времена», — пишет компания в Twitter.
Планируется, что розничные магазины нельзя будет посетить минимум до 27 марта. Онлайн-магазин на Lego.com будет работать.
Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.