8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье» комплектуют продукцией российского производства

10:39, 20 марта 2019

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров обновляет номенклатуру продукции для государственной программы имущественной поддержки семей с детьми. 

Приглашаем коллег направить актуальные предложения на электронный адрес nauka@acgi.ru в срок до 1 апреля 2019 года в следующем формате:  

     · Организация

     · ИНН

     · Категории и изображение (согласно списка), в случае отсутствия обоснование для внесения 

     · Регион производства (сертификат о месте производства продукции)

     · Объём выпускаемой продукции по каждому наименованию 

     · Минимальные отпускные цены по каждому наименованию 

     · Документы, подтверждающие безопасность (регистрационное свидетельство, протоколы испытаний, сертификат соответствия) 

     · Контактное лицо

     · Краткая информация о компании, включая контактную информацию и  интернет-сайт

Справочно: 

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) выступает с активной поддержкой таких проектов. В частности, Ассоциация разработала собственный проект «Подарок новорожденному», который был презентован осенью 2018 года в рамках крупнейшей отраслевой выставки детских товаров и услуг в России «Мир Детства». Программа «Подарок новорожденному» от АИДТ призвана помочь регионам России сформировать «коробку для новорожденного» на основе российских товаров. В данном проекте максимально учтены рекомендации ведущих российских научно-исследовательских институтов к качеству и функциональности отбираемых образцов продукции. 


Отметим, что сейчас наборы для новорожденных выдаются в Ямало-Ненецком округе, в Башкирии, Вологодской, Тульской, Пермской областях и в Москве. В него входят 44 предмета, в числе которых: одежда, пелёнки, одеяло, косметика и средства ухода за малышом, комплект для купания и термометры.