8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Производители детских товаров покажут лучшее учебное оборудование на выставке «Средства обучения и воспитания»

16:54, 3 ноября 2022

Производители детских товаров покажут лучшее учебное оборудование на выставке «Средства обучения и воспитания»
4420

АИДТ совместно с Министерством промышленности и торговли РФ в рамках Конгресса ИДТ организуют выставочную экспозицию «Средства обучения и воспитания». Выставку можно посетить 23 и 24 ноября в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве. Конгресс стартует на день раньше - 22 ноября. Его главными темами обсуждения станут   меры   государственной   поддержки, стимулирование   спроса   и новые каналы продаж учебного оборудования, а также государственные закупки.

Экспозиция будет посвящена теме производства учебного оборудования для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.

Планируется, что в ней примут участие порядка 20 производителей детских товаров. Участники представят лучшие отраслевые разработки в области образования и воспитания. Каждый из них продемонстрирует свои новинки и флагманские продукты, среди которых интерактивное оборудование, цифровые лаборатории, робототехника, образовательные конструкторы, игры и игрушки, канцелярские товары.

Устроители выставки уверены, что бизнес-сообществу будет полезно ознакомиться с работами экспонентов, а также услышать ответы экспертов на самые острые вопросы в области госзакупок. А именно: как грамотно выстроить образовательное пространство, какую продукцию готовы представить на конкурс отечественные производители, а главное, насколько учебное оборудование соответствует качеству и адаптировано для применения в детсадах и школах.

Приглашаем компании, производящие и реализующие товары для детей и семей с детьми, принять активное участие в выставочной экспозиции «Средства обучения и воспитания» и федеральном этапе Конгресса индустрии детских товаров.

Программа Конгресса ИДТ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Конгресс ИДТ 

Принять участие в Деловом клубе ИДТ

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающей существенное влияние на темпы ее развития.

Вестник ИДТ – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. 

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.


ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНГРЕССА ИДТ

       
                            
       

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.