8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Санки и снегокаты вышли в лидеры зимних товаров для детей в Красноярске 2021

12:28, 17 ноября 2021

Санки и снегокаты вышли в лидеры зимних товаров для детей в Красноярске 2021
4620

Зимние товары для детей выходят в лидеры по спросу по мере того, как зима заявляет свои права. Так, в Красноярском крае вырос интерес жителей к зимним товарам для детей с наступлением снегопадов. Первым поднялся спрос на санки - количество запросов в этой категории за неделю выросло на 128%.

Вторые по динамике - лопаты и снегокаты, интерес к которым вырос на 78%. Кроме них, красноярцы покупают и заказывают ледянки, снежколепы и снежкометы. Санки - самый популярный из зимних товаров. Многие родители используют их с ноября по март как альтернативу детской коляске.

Снегокаты оказались на втором месте среди зимнего транспорта для красноярских детей. За последний год спрос на них в крае вырос на 46%. Предложение в этой категории возросло на 11%.

Свою популярность снегокаты завоевали у сибирских жителей прежде всего благодаря удобству и повышенным уровнем безопасности при использовании. В отличие от обычных санок, ледянок и «плюшек» они имеют руль и тормоз, научить ребенка пользоваться которыми довольно несложно

Еще одним востребованным товаром для зимних прогулок у красноярцев является тюбинг. С наступлением холодов красноярские родители начали активно интересоваться приобретением детских коньков и лыж - за последнюю неделю спрос на них вырос на 40% и 24% соответственно. Чуть менее привычными для красноярских родителей пока являются снежколепы и снегометы. Первые предназначены для быстрого создания ровных снежков одинакового размера - идеальное приспособление для снежных баталий или строительства ровной башни.

Источник

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.