8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Сформирован список участников интерактивной экспозиции «Игрушки России»

11:04, 5 сентября 2022

Сформирован список участников интерактивной экспозиции «Игрушки России»
4580
Для участия в интерактивной экспозиции «Игрушки России», которую формирует Ассоциация предприятий индустрии детских товаров для представления на своем стенде на площадке выставки «Мир детства», свою продукцию уже заявили порядка 30 производителей детских товаров.

Интерактивная экспозиция «Игрушки России» - совместный проект АИДТ и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие состоится на площадке выставки «Мир детства», которая пройдет с 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Основными темами выставочной экспозиции «Игрушки России» станут традиции и культурное наследие, ценности и смыслы, новые технологии и инновации, искусство и дизайн, образование и развитие.

После предварительного отбора сформирован список ведущих российских производителей товаров для детей, развивающих игр и игрушек, активно использующихся в образовательных процессах, которые представят свою продукцию на интерактивной экспозиции. Среди экспонентов производители игр и игрушек, конструкторов и другого развивающего оборудования, материалов для организации образовательных процессов, книг и обучающих изданий для детей.

С каждым годом расширяется география участников интерактивной экспозиции «Игрушки России». В этом году приедут представители предприятий из разных регионов, в том числе производители Ленинградской, Ростовской, Кировской и Московской областей, Республики Башкортостан.

На экспозиции «Игрушки России» эксперты расскажут производителям о программе государственных закупок. Специалисты предложат подробно ознакомиться с темой, как скомпоновать продукцию в ассортимент, отвечающий требованиям образовательных стандартов.

АИДТ представит экспозицию, на которой можно будет увидеть как игры и игрушки с многолетней историей, среди которых куклы разных культур и народов России, так и современные модели, созданные с применением инновационных технологий.

Экспозиция «Игрушки России» направлена на демонстрацию потенциала российских производителей и продукции, созданной для использования в детских общественных организациях, адаптированной для коллективного использования детьми с соблюдением гигиенических и технических требований качества.

Приглашаем войти в состав региональной делегации компании, производящие и реализующие товары для детей и семей с детьми, и принять активное участие в Конгрессе индустрии детских товаров.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА >>> 

Для участия в Конгрессе ИДТ требуется РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров - главная площадка для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Бизнес-школа ИДТ - современная образовательная площадка, объединяющая представителей бизнеса, государственных и муниципальных структур для подготовки нового поколения лидеров, руководителей и специалистов, способных обеспечить развитие и высокую конкурентоспособность в индустрии детских товаров и услуг в долгосрочной перспектив.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Интерактивная экспозиция «Игрушки России» - индустриальная карта Игропрома России. Разделы: Традиции и культурное наследие; Ценности и смыслы; Новые технологии и инновации; Искусство и дизайн; Образование и развитие.   

«Вестник ИДТ» - B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.