8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Союзмультфильм» примет участие в работе Делового Клуба ИДТ

14:17, 10 декабря 2021

«Союзмультфильм» примет участие в работе Делового Клуба ИДТ
6680

Легендарная российская государственная киностудия мультипликационных фильмов «Союзмультфильм» выступит официальным партнером XII Конгресса ИДТ Устойчивое развитие в интересах детства».

Представители киностудии и примут участие в работе Делового клуба ИДТ и проконсультируют участников по вопросам приобретения лицензии.

Легендарный «Союзмультфильм» шагает в ногу со временем и предоставляет открытые возможности для товаров и услуг. Сегодня у киностудии более 100 компаний-лицензиатов, товары с изображениями любимых героев потребителям доступны в 50 товарных категориях.

Лицензия «Союзмультфильма» обеспечивает высокую узнаваемость продукта или услуги, привлекая более широкую аудиторию. Не только дети разных возрастов, но и их родители, знающие киностудию по своей юности, хотят приобретать товары с изображением любимых мультгероев.

Лицензирование пришло в «Союзмультфильм» с 2017 года. Права на использование персонажей любимых мультфильмов киностудии приобретаются не только компаниями-производителями игрушек, но и канцелярской продукции, одежды, продуктов питания, товаров для праздника.

Участники Конгресса получат возможность напрямую задать специалистам любые интересующие вопросы в области приобретения лицензии. Для записи на консультацию в Деловой клуб необходимо пройти регистрацию>>>

О компании

Справочно

Деловой клуб ИДТ – это коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. В партнерстве с индустриальными игроками деловой клуб ИДТ формирует на своей площадке отраслевые комплексные научно-технические проекты для реализации через существующие инструменты государственной поддержки, предусмотренной Планом мероприятий «дорожной карты» развития индустрии детских товаров до 2024 года, федеральными и ведомственными программами.

В работе Делового клуба на XII Конгрессе ИДТ примут участие не менее 100 организаций, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах индустрии детских товаров. Регламент работы клуба предусматривает организацию персональных переговорных сессий длительностью до 30 минут в онлайн-формате и на площадке мероприятия в течение трех дней работы Конгресса.

Напоминаем, что основной темой XII Конгресса ИДТ станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий («дорожной карте») по развитию индустрии детских товаров до 2024 года и определяет все важные и сложные задачи промышленности, работающей в интересах семей с детьми. Участники Конгресса обсудят предстоящие ключевые изменения в отрасли, новые законодательные инициативы в сфере технического регулирования, утилизацию и введение расширенной ответственности производителей, введение преференций при госзакупках детских товаров, контроль за информационной продукцией, маркетингом и рекламой, направленными на детей.

К участию в XII Конгрессе ИДТ приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное. Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса индустрии детских товаров.

Мероприятие осуществляется при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

Зарегистрироваться на мероприятие

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.