8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Тендер на поставку продуктов для формирования «Подарка новорожденному» объявлен в Мурманской области

12:02, 24 ноября 2021

Тендер на поставку продуктов для формирования «Подарка новорожденному» объявлен в Мурманской области
4630

«Центр социальной поддержки населения» в Мурманске проводит закупку наборов «Подарок новорожденному». На портале единой информационной системы в сфере закупок опубликован тендер на поставку товара. Торги планируется провести 2 декабря.

Согласно требованиям заказчика, в Мурманск необходимо поставить 2371 подарочный набор. В него войдут практичные вещи для малыша: комбинезон, слип, чепчик, антицарапки, конверт-одеяло с шапочкой, а также дневник мамы и ростомер.

Товар планируется поставить в перинатальный центр и центр занятости населения. Поставка будет осуществляться партиями, в каждой - не менее 530 штук. Первые наборы должны будут привезти в Мурманск в течение 30 дней с момента заключения контракта с подрядчиком.

Финансирование закупки осуществляется из бюджета Мурманской области. Тендер был размещен Комитетом по конкурентной политики Мурманской области. Стоимость контракта составляет 9,99 млн рублей.

Мы уже публиковали информацию о том, что состав «Подарка новорожденному» в Мурманской области изменили в апреле после послания президента Федеральному собранию. Обновленные наборы стали дарить с июля этого года.

Источник

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.