8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Всероссийский форум «Вектор детства» обсудит вопросы развития индустрии детских товаров

10:51, 12 мая 2021

Всероссийский форум «Вектор детства» обсудит вопросы развития индустрии детских товаров
10320

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и при поддержке Минпромторга России в период с 1 по 2 июня 2021 года в г. Кемерово запланирован к проведению масштабный Всероссийский форум «Вектор детства».

Мероприятие пройдет в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», Указа Президента от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и будет приурочено к Международному дню защиты детей.

Форум станет местом для конструктивного диалога государства, родительского сообщества, социально ответственного бизнеса и НКО. В ходе мероприятия будут представлены лучшие практики в сфере образования, здравоохранения, культуры, направленные на защиту и поддержку семьи и детства.

В программе делового форума предусмотрены выставочная экспозиция Минпромторга России, которая представит отечественных производителей детских товаров, а также индустриальная сессия «Вектор развития в сфере производства детских товаров».

АИДТ принимает участие в форуме, а также проводит выездное совместное заседание рабочих групп «Детские товары и игрушки» Экспертного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Рабочей группы «Качественные детские товары и продукты питания» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства.

Участие в форуме возможно, как в оффлайн, так и дистанционном формате после регистрации (скачать анкету).

Дополнительные вопросы, заявка на выступление и поддержка участников АИДТ - community@acgi.ru

    

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.