8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Началось публичное обсуждение изменений в перечни стандартов к ТР ТС 008

13:14, 28 марта 2019

ТК 181 информирует о том, что на официальном сайте Евразийского экономического союза для публичного обсуждения размещен проект изменений в Перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011) и Перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе, правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011) и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования.

Исходя из вышеизложенного просьба выдать замечания и предложения, при их наличии, в адрес Евразийской экономической комиссии в печатном виде на бумажном носителе по адресу: 119121, г. Москва, Смоленский бульвар, д. 3/5, стр. 1 или в электронном виде по адресу электронной почты dept_techregulation@eecommission.org, либо через личный кабинет на официальном сайте Евразийского экономического союза и копию в адрес Технического комитета по стандартизации «Игрушки и товары для детей» ТК 181 на электронный адрес tk181@acgi.ru в формате Word.



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.