8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Наука в интересах промышленности: сетевое взаимодействие и научно-производственная кооперация

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Да-игра!

Наука в интересах промышленности

Онлайн-конференция

по научно-производственной кооперации и сетевому взаимодействию

Зарегистрироваться

14 мая 2020 г., 15.00-17.00 состоится онлайн-конференция по научно-производственной кооперации и сетевому взаимодействию «Да-игра! Наука в интересах промышленности»

Национальная ассоциация игрушечников России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке Минпромторга России и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров обсудят возможности научно-производственной кооперации, направленной на создание и внедрение в индустрию современных технологий на основе разработок научных и образовательных организаций, апробации и экспертизы, основанной на доказательной педагогике. 

В рамках онлайн-конференции авторским коллективом будет представлена концепция рекомендаций, обсуждены механизмы сетевого взаимодействия с промышленностью, алгоритм работы над инфраструктурными листами национальных проектов и критерии подбора средств обучения и воспитания в перечни и каталоги.

Ключевыми вопросами конференции станет формирование «дорожной карты» психолого-педагогического оснащения дошкольных образовательных организаций материалами и оборудованием для реализаци и образовательных программ детей младенческого и раннего возраста.

Модератор конференции:

Антонина Цицулина, президент Национальной ассоциации игрушечников России, основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров. Член Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. 

К участию приглашаются предприятия промышленности, ориентированные на выпуск предметов игровой среды и оборудования для детей младенческого и раннего возраста (от 2 месяцев до 3 лет).

Просим подтвердить свое участие до 15.00 13 мая 2020г.

Зарегистрироваться

При поддержке: 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ В РЕЛИЗЕ

Наука в интересах промышленности: сетевое взаимодействие и научно-производственная кооперация

Спикеры

Цицулина Антонина Викторовна
Цицулина Антонина Викторовна

Президент АИДТ

Агре Наталья Валентиновна
Агре Наталья Валентиновна

и.о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания РАО

Кириллов Иван Львович
Кириллов Иван Львович

заместитель директора по науке Института изучения детства, семьи и воспитания РАО; руководитель научной группы образования детей в возрасте до трех лет

Организаторы

НАИР
Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)