8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Космический Доктор Кот» в «Аэроэкспрессе»

11:50, 10 февраля 2021

«Космический Доктор Кот» в «Аэроэкспрессе»
8670

«Космический доктор кот» - это развивающий проект для малышей от 2-4 лет от российской анимационной студии Red Carpet Studio, который в игровой форме рассказывает самым маленьким об основах здорового образа жизни, гигиене и безопасности. Недавно у «Космического доктора Кота» появилась собственная рубрика в журнале «Аэроэкспресс».

Цель появления детской рубрики, не только развлекательная, это еще и помощь детям в формировании привычки к здоровому образу жизни через игровую форму. В каждой рубрике бренда «Космический Доктор Кот» будут не только веселые картинки, но и различные игровые задания, а также полезные советы.

Сегодня основы безопасности и гигиены в общественных местах стали очень важными для всех. Космический Доктор Кот - добрый друг малышей и проводник в мире здоровья. Мультфильмы, песенки и творчество всегда вместе!

Читайте Доктора Кота в февральском номере журнала «Аэроэкспресс»

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.