8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Прорезыватель BUNNY TEETHER стал бронзовым призером премии International Design Awards

18:42, 1 февраля 2021

Прорезыватель BUNNY TEETHER стал бронзовым призером премии International Design Awards
7530

Бренд ROXY-KIDS принял участие в престижной международной премии в сфере дизайна IDA* (International Design Awards) и выдвинул BUNNY TEETHER. Серия прорезывателей не осталась без наград и завоевала бронзовую медаль в категории «Children Products/Toddler Products» (Товары для детей).   

Напомним, что в 2020 году дорожный горшок HandyPotty получил золотую медаль в области дизайна IDA, а также он получил специальный приз "Перспектива года" в номинации "Экспортер года" Национальной премии "Золотой медвежонок".

Универсальный прорезыватель BUNNY TEETHER — собственная разработка ROXY-KIDS, которая была создана с учетом пожеланий родителей.

Грызунок идеально подходит для всех стадий прорезывания зубов благодаря тому, что состоит из элементов разной степени жесткости. На первых этапах прорезывания зубов болезненность десен можно преодолеть с помощью самой мягкой части кролика — его фактурной головы.  Через некоторое время малыш может грызть более твердые части — тельце зайчика и морковки. BUNNY TEETHER также помогает при прорезывании задних зубов — уши кролика имеют форму капы.

Серия BUNNY TEETHER изготовлена из гипоаллергенного материала по соответствующим стандартам безопасности. На выбор есть 4 цвета: коричневый, зеленый, оранжевый, красный.

Товары ROXY-KIDS признают за рубежом, компания стремимся поддерживать качество. Инженеры и дизайнеры создают уникальные изделия, оттачивая каждую деталь, чтобы на выходе получить то, что будет приносить пользу малышам и их родителям.


*IDA – ежегодная премия, которая уже более десяти лет присуждается в пяти категориях: архитектура, дизайн интерьера, графический дизайн, промышленный дизайн и мода. Внутри каждой категории есть несколько номинаций, в том числе и по детским товарам. Эксперты из США отбирают финалистов среди дизайнеров со всего мира.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.