8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

10 ноября Ассоциация предприятий индустрии детских товаров празднует свой День рождения!

10:26, 10 ноября 2019

10 ноября Ассоциация предприятий индустрии детских товаров празднует свой День рождения!
9130

10 ноября 2019 года Ассоциация предприятий индустрии детских товаров - некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продвижения и продажи товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми - празднует 11 лет.

С момента своего создания Ассоциация способствует консолидации и ускорению темпов развития отрасли в интересах семьи и детства. Разрабатывает и способствует реализации системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Все эти 11 лет мы стремимся к выполнению поставленных целей с наивысшими показателями.

Членами Ассоциации в настоящий момент являются более 300 компаний, представляющих все категории рынка.

АИДТ является основателем самого значимого конкурса в сфере товаров и услуг для детей – Национальной премии «Золотой медвежонок». Ежегодно организует профессиональный форум «Секреты детского маркетинга», фестиваль-форум «Да-Игра. Игровая культура современного детства», а также ряд других мероприятий и конкурсов.


Интервью Антонины Викторовны Цицулиной об 11 летии Ассоциации


ПОЗДРАВЛЕНИЯ









Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.