8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Марию Грошеву с Днем рождения!

16:50, 1 февраля 2022

АИДТ поздравляет Марию Грошеву с Днем рождения!
5510

Сегодня свой День рождения празднует Грошева Мария Алексеевна - заместитель генерального директора ООО НТС «Градиент», член правления АИДТ. 

Уважаемая Мария Алексеевна!

От имени Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

В течение многих лет НТС «Градиент» занимает лидирующие позиции в дистрибуции и производстве косметики, парфюмерии, бытовой химии, продукции для детей. Благодаря вашей работе на отечественный рынок пришли многие известные международные торговые марки, а потребители познакомились с качественными уходовыми и гигиеническими средствами.

Успешный менеджмент и использование современных технологий позволяют вашей компании сохранять доступность зарубежной и отечественной продукции во всех регионах нашей страны, знакомить россиян с новинками при неизменном сохранении качества и безопасности продукции. Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии, вдохновения и новых творческих идей, успешных проектов и надежной поддержки партнеров.

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.