8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Сергея Фролова с Днем рождения!

14:29, 29 ноября 2021

АИДТ поздравляет Сергея Фролова с Днем рождения!
7460

Сегодня свой день рождения празднует Сергей Фролов, руководитель АО  «МПШО «Смена», член Правления АИДТ.

Уважаемый Сергей Вячеславович!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

В течение 80 лет красивая, модная и яркая одежда от МПШО «Смена» остается настоящим объектом желания – в ней выросли несколько поколений детей в нашей стране и за рубежом, а качеству доверяют родители и педагоги в школах. 

Под вашим руководством МПШО «Смена» бережно сохраняет лучшие традиции и активно развивается – выпускает новые коллекции, показывает пример эффективного применения современных производственных технологий и форматов электронной торговли, при этом сохраняя доступность продукции для российских семей с детьми. 

Выражаем Вам огромную признательность за глубокую профессиональную экспертизу и активное участие в деятельности органов управления АИДТ, представление ее интересов в экспертных советах органов государственной власти!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии, новых творческих идей, успешных бизнес проектов и поддержки партнеров! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,

Антонина Цицулина

президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.