8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Юлию Тархову с Днем рождения!

11:55, 2 декабря 2021

АИДТ поздравляет Юлию Тархову с Днем рождения!
7500

Сегодня День рождения отмечает Юлия Тархова, генеральный директор ООО «Дидактические системы», член правления АИДТ. 

Уважаемая Юлия Сергеевна!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

В течение более 30 лет научно-производственное предприятие «Дидактические системы»  занимает лидирующие позиции в разработке и производстве качественного и высокотехнологичного учебно-лабораторного оборудования, приборов, техники и мебели для школ, колледжей и вузов, центров компетенций, технического творчества, конкурсов молодых профессионалов.

Во многом благодаря вашей продукции многие поколения школьников и студентов обрели интерес к знаниям, сделали осознанный выбор профессии, получили первый профессиональный опыт на практических занятиях.

Под вашим руководством ООО «Дидактические системы» сохраняет лучшие традиции создания учебного и лабораторного оборудования, продолжая развивать его инновационный и экспортный потенциал и увеличивая его присутствие в отечественных учебных заведениях.

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии, вдохновения и новых творческих идей, успешных проектов и надежной поддержки партнеров! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,
Антонина Цицулина,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.