8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Актуальные маркетинговые решения в рамках форума «Секреты детского маркетинга»

12:31, 29 мая 2019

Актуальные маркетинговые решения в рамках форума «Секреты детского маркетинга»
14390

Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ поделится секретами актуальных маркетинговых решений в рамках форума «Секреты детского маркетинга» 19-20 июня 2019

Справочно:

IX Ежегодный форум «Секреты детского маркетинга» является базовой платформой образовательной программы повышения квалификации на основе профессионального стандарта «Специалист в области маркетинга детских товаров».

Участники форума получат сертификаты о повышении квалификации объемом 16 академических часов на основе профессионального стандарта «Специалист в области маркетинга детских товаров».

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, профессор, MBA, PH.D (psychology), является модератором и спикером IX Ежегодного форума «Секреты детского маркетинга»  (Москва, 19-20 июня 2019). Мы встретились с Татьяной Комиссаровой и взяли у нее блиц-интервью:

 

Татьяна, каким секретом Вы поделитесь в этом году с участниками форума?

Мой секрет таков: старая добрая социальная психология имеет все возможности, чтобы объяснить, как сегодня повысить эффективность взаимодействия в социальных сетях с мамами, подростками и даже младшими школьниками.

Какое будущее у маркетинга товаров и услуг для детей: на глобальном и российском уровне?

Счастливое будущее у российского маркетинга товаров для детей может быть только в одном единственном случае: если мы сегодня будем четко понимать, что наши товары и услуги должны нести определенную ценность для потребителя. Просто покупка товаров или услуг не приводит к формированию удовлетворенности потребителя.

Какие возможности надо использовать здесь и сейчас маркетологам товаров и услуг для семей с детьми?

Мы специально сделали в программе форума мастер-классы для формирования «must have» компетенций, которые необходимы сегодня каждому маркетологу. Пожалуйста, посетите эти мастер-классы и задайте свои конкретные вопросы, которые у вас есть. Потому что вы должны уже сегодня в своей компании начать использовать современные решения.

Хотите узнать больше? Участвуйте в IX Ежегодном форуме «Секреты детского маркетинга» 19-20 июня. Не пропустите и будьте в тренде!

Ознакомиться с программой форума «Секреты детского маркетинга» можно на сайте мероприятия

kids-marketing-knopka.png

Контактная информация:

Тел: +7 (499) 519-02-81 (доб.117) marketing@acgi.ru

 

Участие в форуме:

Елена Манухинаconf@acgi.ru, +7 (964) 708 1221, +7 (499) 519 0283 доб.118

 

Отзывы и впечатления участников форума 2018 года вы можете увидеть на нашем YouTube-канале

Безымянный.png


Если Вы не смогли посетить наше мероприятие, но тоже хотите быть в курсе последних трендов рынка - ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОЛНУЮ ВИДЕО ВЕРСИЮ деловой программы форума "Секреты детского маркетинга - 2019". Для этого необходимо направить запрос на адрес marketing@acgi.ru


Поделитесь своими событиями. Подписывайтесь на новости отрасли.
Размещайте рекламу на наших ресурсах.