8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В казахстанских выставках «Детство» и «Детская мода» примет участие АИДТ

14:24, 13 июля 2021

В казахстанских выставках «Детство» и «Детская мода» примет участие АИДТ
8800

Две международные специализированные выставки детской тематики пройдут с 19 по 21 августа в Казахстане: «Детство. Центральная Азия - 2021», которая состоится в 16-й раз, и X Международная специализированная выставка одежды и обуви для детей «Детская мода Центральная Азия -2021».

Это единственные специализированные B2B выставки, на которых собираются представители индустрии детских товаров со всего Казахстана и Средней Азии. Традиционно площадкой для проведения выставок является 10 павильон МВЦ «Атакен» в городе Алматы. И только 2020 год стал особенным годом, когда выставки впервые прошли в online-формате. Участниками выставки стали 59 компаний из 6 стран мира, таких как производители из Российской Федерации, Казахстана, Украины, Польши, Турции и Узбекистана. В этом году в связи с возможностью возникновения различного рода ограничений выставка 2021 будет проведена в гибридном формате, соединяющем online и offline возможности.

В рамках выставки запланирована богатая событиями деловая программа, в которой примут участие и члены нашей Ассоциации. Среди наиболее интересных мероприятий - панельная дискуссия «Цифровая трансформация розничной торговли. Маркетплейсы -актуальный драйвер развития рынка детских товаров», которая соберет на одной площадке производителей, представителей розницы, маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Спикеры поделятся своим опытом интернет-торговли в 2020-2021 году, планами на будущее, а также вариантами оптимальных решений успешной работы в цифровой рознице. В работе панельной дискуссии смогут принять участие все желающие, которые оформят регистрацию на мероприятие.

Также среди мероприятий деловой программы мастер-классы «Коммерческие тренды детской одежды», «Новый подход к ассортиментной матрице (Построение ассортиментной матрицы в эпоху онлайн)», «Розница цифрового мира. Что ждут от розницы и как ей трансформироваться», дефиле «Детская мода» от компаний-участников выставки, семинар «Современная история успеха российских производителей» и другие события.

Подать заявку на участие

Подробнее на официальном сайте: https://alexpo.kz/


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.