8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Хотите перейти в другой аккредитованный орган по сертификации? Расскажем на вебинаре

18:49, 10 ноября 2021

Хотите перейти в другой аккредитованный орган по сертификации? Расскажем на вебинаре
9120

Продолжаем разговор о проблеме отзыва сертификатов. Тема следующего практического вебинара «Формирование и хранение сертификационного (декларационного) дела. Особенности выбора и перехода в другой аккредитованный орган». Он пройдет 25 ноября 2021 г. в 15 часов на площадке АИДТ.

На вебинаре мы обсудим проблемы, с которыми столкнулись заявители при переходе в другой сертификационный орган из-за недобросовестности работы первого подрядчика, узнаем, как их можно решить и каков должен быть алгоритм действий в условиях смены исполнителя.

Кроме того, мы дадим пошаговый алгоритм действий в сложившейся ситуации и научим собирать «архивное дело сертификата и декларации».

Слушатели узнают:

- что такое архивное дело сертификата и декларации, как его собрать и что оно должно содержать;

- как и сколько нужно хранить дела и как уничтожать;

- порядок действий при переходе в другой аккредитованный орган. 

Модератор: Антонина Цицулина – президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Спикер: Ирина Пешехонова – технический эксперт, учредитель ООО «Ин-Лаб».

Семинар будет полезен:

1.      Руководителям юридических служб и специалистам, отвечающим за договорную работу в производственных компаниях, дистрибуторам, представителям предприятий розничной и интернет-торговли;

2.      Специалистам по сертификации и качеству производственных и торговых компаний, отвечающим за декларирование и сертификацию детских товаров.

Регистрируйтесь и бронируйте места заранее, присылайте для обсуждения интересующие Вас вопросы по теме семинара. Делитесь опытом. 

Зарегистрироваться 

Участие в семинаре для членов АИДТ и НАИР осуществляется на некоммерческой основе, для остальных слушателей участие платное – подробнее по ссылке.  

Ваши вопросы можете направлять на электронную почту: edu@acgi.ru

Напомним, онлайн-семинары проходят в рамках образовательного проекта «Школа бизнеса ИДТ», который реализует ряд специализированных программ для предприятий детских товаров. Участие по предварительной регистрации.

Запись на вебинар (активная ссылка на форму регистрации)

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.