8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Лучшее пространство для детей и семей с детьми

18:40, 21 октября 2021

Лучшее пространство для детей и семей с детьми
6340

Номинация «Лучшее пространство для детей и семей с детьми» XII премии «Золотой медвежонок» адресована компаниям, которые стремятся не просто создать комфортную среду для детской аудитории, но и задать на рынке высокий стандарт обслуживания маленьких клиентов.  

Сегодня «Золотой медвежонок» представляет участника данной номинации мультимедийный центр «СОЮЗМУЛЬТПАРК» –  единственный в России развлекательно-развивающий центр от киностудии «Союзмультфильм». Он расположен на территории парка ВДНХ. 


Мультимедийный центр предлагает детям и взрослым путешествие по 18 увлекательным интерактивным аттракционам, с помощью которых гости могут напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями – Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане, Маугли и многими другими.

«Мы уверены, что «Союзмультпарк» будет не только популярным местом досуга детей и взрослых, точкой туристического притяжения, но и популярной креативной площадкой, – рассказала руководитель департамента мероприятий и парков киностудии «Союзмультфильм»  Екатерина Слащева. – Проект уникален как для России, так и для всего мира. «Союзмультпарк» создан экспертами в индустрии анимации и лидерами технологий на российском рынке. Одна из задач центра: стать законодателем трендов и направлений развития индустрии с креативно-творческой и технологической точек зрения».

Медиацентр нацелен на профориентацию детей посредством новых технологий и методологий. Здесь можно увидеть, как работают самые передовые технологии и попробовать себя в качестве создателя мультфильмов, используя не только свои творческие способности, но и возможности искусственного интеллекта. 


Недавно «Золотой медвежонок» побывал в гостях в «Союзмультпарке», а затем поделился фотоотчетом со своими подписчиками в социальных сетях. После этого он получил многочисленные сообщения в директ с просьбой сделать розыгрыш билетов.  Ведь очень многие дети мечтают побывать в этом легендарном развлекательном центре.

Плюшевый блогер не смог отказать своим подписчикам! Розыгрыш уже стартовал в инстаграм. 

Заходите в instagram «Золотого медвежонка» и принимайте участие в конкурсе!

Если ваша компания специализируется на создании инфраструктуры для детей, заявите о себе и примите участие в XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»!

Получить информацию об участии в Премии и подать заявку>>> 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.