8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

О мерах поддержки поставок детских товаров в торговые сети

18:36, 24 апреля 2020

Ассоциация предприятий детских товаров проводит оперативный опрос производителей детских товаров и организаций розничной торговли на предмет кредитной нагрузки в целях поставок в торговые сети, включая факторинг.

Данные опроса необходимы для обоснования субсидии Минпромторга России.

Анкету по прилагаемой форме, а также товарные группы (одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных первой необходимости, косметика и гигиена) необходимо направить не позднее 29 апреля на адрес member@acgi.ru

Анкета для поставщиков и ритейла (скачать)

Справочно:

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (www.acgi.ru) - некоммерческая организация, объединяющая с 2008 года профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей товаров, услуг и сервисов для семей с детьми в Российской Федерации.

С 2019 года АИДТ реализует общеотраслевой проект "Навигатор индустрии детских товаров" при поддержке Минпромторга России, в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 18 января 2017 года № 27. Проект направлен на поддержку развития предприятий социально значимых детских товаров.

В период ограничительных мер АИДТ организован штаб и горячая линия по поддержке участников.

На основе опросов участников формируются и направляются обращения в профильные ведомства и конкретные предложения о поддержке индустрии, многие из которых уже выведены на уровень принятия решений.

Проводится аналитическая работа по сбору документов и их разъяснению, онлайн-встречи руководителей организаций по всем отраслевым сегментам, вебинары по мерам поддержки и рекомендации для их получения, консультации и подготовка рекомендательных писем, еженедельная рассылка нормативных документов и информация о новых мерах поддержки. Оперативное взаимодействие проводится в профильных группах в мессенджере ватсап.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.