8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Об участии в экспертных группах по разработке стандартов на детские товары

13:34, 9 апреля 2019

Уважаемые коллеги!

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров «АИДТ» осуществляет функции секретариата и приступает к формированию экспертного сообщества и рабочих органов Технического комитета по стандартизации «Игрушки и товары для детей» (ТК 181).

Предоставляем организациям - участникам Ассоциации и иным заинтересованным организациям возможность выдвинуть своих представителей - экспертов, из состава которых будут формироваться рабочие группы для работы над документами по межгосударственной и национальной стандартизации в сфере разработки, производства, продвижения и продажи товаров, услуг и сервисов для детей.

В случае вашей заинтересованности, прошу направить в срок до «19» апреля 2019 года по электронной почте на адрес tk181@acgi.ru сведения о ваших кандидатах (форма письма - обращения приложена).

Обратите внимание, в письме необходимо указать профильную специализацию вашего представителя в соответствии с кодами Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности ОКПД2, относящимися к ТК 181 (прилагаются). Также приветствуется предоставление справки в свободной форме о соответствующем профилю опыте и образовании вашего эксперта. Каждый эксперт будет привлекаться к рассмотрению документов, соответствующих именно его профилю.

Приложение:

1 Форма письма - обращения.

2 Классы продукции в соответствии с кодами ОКПД2.

на основании приказа Росстандарта № 2274 от 01.11.2019