8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем «Центральный Детский Магазин на Лубянке» с днем рождения!

10:27, 1 июня 2022

Поздравляем «Центральный Детский Магазин на Лубянке» с днем рождения!
5890

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует «Центральный Детский Магазин на Лубянке». От имени Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю коллег с этой значимой датой!

За эти 65 лет ЦДМ стал культовым магазином для нескольких поколений. Главный детский универмаг Москвы со дня открытия в 1957 году посетили много миллионов советских и российских граждан, а также гостей столицы.

Для многих советских детей и их родителей поход в ЦДМ был сравним с настоящим праздником. И хочется отметить, что, сохранив прежний внешний облик, но став современным торговым центром, «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и сегодня радует своих посетителей атмосферой сказки и волшебства.

Хочется отдельно поздравить весь коллектив ЦДМ, который вносит вклад в большое и социально важное дело, ежедневно работая над тем, чтобы сделать как можно больше детей счастливыми и оставить приятные воспоминания в душе каждого посетителя ТЦ.

В этом году ЦДМ заслуженно завоевал первое место премии «Золотой медвежонок» в номинации «Социальный маркетинговый проект года», что доказывает реальную заботу магазина о своих юных посетителях.

Благодарим ЦДМ за содействие деятельности АИДТ, за участие в отраслевых проектах и работу на благо подрастающего поколения.

Желаем «Центральному Детскому Магазину на Лубянке» благодарных посетителей, быть и оставаться площадкой, куда родители будут с удовольствием приводить своих детей не только за покупками, но и за новыми впечатлениями!

Также желаем всем сотрудникам ЦДМ новых побед, реализации творческих идей, процветания, успешной и продуктивной работы!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.