8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Риски ведения бизнеса в индустрии обсудят на Правлении АИДТ

11:03, 10 декабря 2018

12 декабря участники органов управления Ассоциации предприятий индустрии детских товаров в рамках очередного заседания обсудят законодательные меры, оказывающие существенное влияние на деятельность предпринимателей индустрии детских товаров, как текущие, так и планируемые к введению регуляторами (Минпромторг, ФАС и др.).

Оценка влияния на индустрию инициатив регуляторов, таких как изменения в льготах, включая налоговые, введение обязательной государственной маркировки детских товаров, «параллельный импорт» - станут вопросами для обсуждения.

По итогам заседания будут сформированы предложения с позицией профессионального сообщества для полномочных органов исполнительной власти. В ходе собрания будет также обсуждаться подготовка и реализация целевых программ АИДТ предстоящего года.

К участию в заседании приглашаются члены Правления и Президиума Правления АИДТ

Дата и время проведения заседания: 12 декабря, 15:00

Место проведения: г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, строение 6, конференц-зал ГК «Детский мир».

Предложения и запросы в повестку заседания можно направить на электронный адрес: member@acgi.ru до 7 декабря 2018 года.

Справочно:

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров - некоммерческая организация, объединяющая с 2008 года профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации.

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, членом Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Правление Ассоциации - является постоянно действующим коллегиальным органом управления Ассоциации. Определяет ключевые направления стратегического развития организации. Руководство органами управления осуществляется председателем Правления Владимиром Чираховым, генеральный директор ГК «Детский мир» и сопредседателями-руководителями департаментов промышленности и торговли Виктором Ярмоленко, председатель правления ГК «Русский стиль», Вадим Ринский, руководитель ООО «Юнитойс МСК».